• 14 июня 2017, среда
  • Москва, Новый Зыковский проезд, д. 4 (вход со стороны 1-й улицы 8 Марта)

Интерактивная игра в рамках Всероссийского Дня донора крови

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Социальная палата РФ
2507 дней назад
14 июня 2017 c 9:30 до 12:00
Москва
Новый Зыковский проезд, д. 4 (вход со стороны 1-й улицы 8 Марта)

14 июня мы приглашаем вас сдать кровь для пациентов Гематологического научного центра РАМН. Мы обещаем, что это будет, во-первых, не больно и не страшно, а для любого организма, у которого нет противопоказаний для сдачи, еще и полезно. Во-вторых, мы считаем, что все, или практически все, можно организовать интересно и сдача крови – абсолютно не исключение. Поэтому перед началом этого процесса, всем, кто захочет, мы предложим увлекательную и полезную с практической точки зрения игру. Всех участников мы наградим призами. На наш взгляд, люди, которые интересуются своим здоровьем и помогают здоровью других, точно заслуживают подарков! В-третьих, перед тем, как перелить Вашу кровь другому человеку, его отправят на подробнейший анализ. В случае, если с ней что-то не так, вы узнаете об этом сразу же, при этом не потратив ни копейки.

Лето – хорошее время для всех, кроме людей, которые нуждаются в переливании крови. Поэтому именно сейчас, пока еще не все уехали в отпуска, крайне важно собрать кровь для тех, кто этим летом никуда не поедет. Вполне возможно, что именно ваша кровь или полученная из нее плазма, дадут человеку возможность компенсировать это невеселое лето множеством других лет…


14 июня мы приглашаем вас сдать кровь для пациентов Гематологического научного центра РАМН.
Мы обещаем, что это будет, во-первых, не больно и не страшно, а для любого организма, у которого нет противопоказаний для сдачи, еще и полезно.


Во-вторых, мы считаем, что все, или практически все, можно организовать интересно и сдача крови – абсолютно не исключение. Поэтому перед началом этого процесса, всем, кто захочет, мы предложим увлекательную и полезную с практической точки зрения игру. Она поможет вам узнать:
•    Как лучше себя чувствовать, не прикладывая для этого титанических усилий;
•    Что есть, что пить, а чего не делать, чтобы ваши анализы крови всегда были в норме;
•    Какие признаки являются поводом для обращения к врачу, а на какие можно закрыть глаза;
•    Как часто нужно сдавать анализы крови;
Всех участников мы наградим призами. На наш взгляд, люди, которые интересуются своим здоровьем и помогают здоровью других, точно заслуживают подарков!

В-третьих, перед тем, как перелить Вашу кровь другому человеку, его отправят на подробнейший анализ. В случае, если с ней что-то не так, вы узнаете об этом сразу же, при этом не потратив ни копейки. 

Наверное, вы знаете, что подобные исследования в поликлиниках или частных медицинских учреждениях либо делаются долго, либо стоят дорого. Кроме того, мы далеко не всегда можем быть уверены в профессионализме тех, кто считает количество лейкоцитов и скорость эритроцитов, но можем быть уверены, что уж в Гематологического научного центра РАМН с этой задачей точно справятся.  

Завершится день донора чаепитием с вкуснейшим тортом в форме сердца, которое абсолютно точно есть у всех, кто захочет помочь незнакомому человеку в первый рабочий день после долгих выходных. Напоминаем, что сдача крови после приема алкоголя невозможна.

И важно! Несмотря на то, что в этом году День Донора приходится на рабочий день, вы получите справку № 402/у, которая дает вам право не приходить на работу в день сдачи крови, или взять отгул в любой другой день на ваш выбор. 


Просим вас прочитать о противопоказаниях для сдачи крови тут: 
blood.ru/transfuziologiya-i-donorst...
blood.ru/transfuziologiya-i-donorst...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше