• 28 июля 2017, пятница
  • Москва, улица Щепкина, 42 строение 2А

«Современные инструменты hr менеджмента для эффективной деятельности добровольческих организаций и движений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Социальная палата РФ
2436 дней назад
28 июля 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
улица Щепкина, 42 строение 2А

Лучшие практики и инструменты работы с волонтерами станут темой стратегической сессии «Современные инструменты hr менеджмента для эффективной деятельности добровольческих организаций и движений» в Социальной Палате 28 июля 2017 г.

Эксперты обсудят, какие ресурсы необходимы организациям для эффективного вовлечения в свою деятельность добровольцев, почему развитие корпоративного волонтерства важно и нужна ли добровольцам система мотивации, признания и поощрения работы.

Среди тем встречи — лучший опыт волонтерских движений, региональные практики и кейсы, механизмы кадрового менеджмента в повседневной практике добровольческих движений. Специалисты предложат новые инструменты развития волонтерского движения в стране и мире, а также механизмы подбора и адаптации волонтеров.

В ходе стратегической сессии будут подготовлены предложения по консолидации усилий в сфере укрепления связей между волонтерскими движениями не только в стране, но и в мире, развитию добровольчества и подписаны соглашения о сотрудничестве.

Спикеры и эксперты мероприятия:

Карпович Наталья Николаевна, Председатель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», Заместитель председателя Социальная палата, Президент Фонда «Защита детства»;

Вахнюк Ирина Валентиновна, Директор Некоммерческого партнерства содействия ускорению развития экономики России «Национальная конфедерация «Развитие человеческого капитала» (НК РЧК);

Белановский Юрий, Сооснователь  в Школа социального волонтерства, Руководитель в Добровольческое движение «Даниловцы»;

Хромов Владимир, директор Союза волонтерских организаций и движений;

Бондаренко Сергей Михайлович, сопредседатель координационного совета Союз добровольцев России;

Марк Жилин, программный директор Гилель Москва.

Мероприятие состоится 28 июля 2017 года. Время проведения: с 10.00 до 12.00.

Место: г. Москва, улица Щепкина, 42 строение 2А.

Участие в мероприятии бесплатно, необходима регистрация. 

Внимание! После прохождения регистрации и получения билета дождитесь письмо с подтверждением участия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше