• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, улица Щепкина, 42 строение 2А

Круглый стол "Доступность качественного обучения и воспитания по программе Десятилетия детства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Социальная палата РФ
2460 дней назад
3 августа 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
улица Щепкина, 42 строение 2А

3 августа с 11:00 до 13:00 в Социальной Палате по адресу улица Щепкина, 42 строение 2А состоится круглый стол "Доступность качественного обучения и воспитания по программе Десятилетия детства. Модератор мероприятия: Уполномоченный по правам ребенка в г. Москве Евгений Абрамович Бунимович.

В рамках круглого стола состоится обсуждение мер, направленных на реализацию Указа об объявлении Десятилетия Детства, возможных к исполнению социально-направленными организациями.

Спикеры:

Бунимович Е.А, уполномоченный по правам ребёнка в Москве;

Чегодеев А.М, директор по развитию Фонда "Отцовство";

Соленов Ю.В, исполнительный директор Союза Отцов;

Иванова Н.В, старший Вице-президент Ассоциации «Клуб-Клубов»;

Федорченко И.Г, заместитель Президента по связям с общественностью ассоциации по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти».

Приглашаем к диалогу органы государственной власти, благотворительные организации, социальных предпринимателей, лидеров социальных и гражданских проектов.

Необходима предварительна регистрация.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше