• 22 августа 2017, вторник
  • Москва, ул. Щепкина, д.42, с.2А

#БудьПолезен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Социальная палата РФ
2440 дней назад
22 августа 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Щепкина, д.42, с.2А

#БудьПолезен, участвуй в акции «День российского флага»! Патриотическую акцию 22 августа проведет Социальная Палата совместно с волонтерами для жителей столицы.

#БудьПолезен, напомни жителям и гостям города об уникальной культуре и геральдике, вручив флаг в один из самых патриотичных праздников нашей родины- «День Государственного флага Российской Федерации».

Войди в волонтерский корпус Социальной Палаты уже сейчас и стань участником самых ярких, важных событий Москвы. Мы приглашаем к акции #БудьПолезен всех, кто не равнодушен к истории и развитию нашей родины, хочет объединиться с единомышленниками, сделать этот мир лучше вместе.  

В торжественный день, во время интерактивной игры от бизнес-тренера Анны Кубеевой, участники акции ближе познакомятся друг с другом; узнают об истории праздника от Председателя правления Ассоциации Российского кадетства Антипова Николая. Всем участникам #БудьПолезен будут вручены благодарственные письма!

Количество мест для участия ограничено. Необходимо пройти предварительную регистрацию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше